ОБН 1х8 Светильник настольный

Нет в наличии

Основное

Модель: OБН 1x8

Цена: 0,00 грн

Светильник настольный  бактерицидный ОБН 1х8

Подвесные медицинские лампы модели обн 1х8 производятся с целью дезинфекции воздуха в бытовых комнатах, лечебных помещениях, биологических лабораториях, а также в образовательных и других общественных зданиях, таких как школы, детские сады, кинотеатры, промышленные предприятия. Приборы способны очистить пищевые продукты от микробов, вдобавок очищают холодильные камеры в пищевых магазинах.

Медицинские облучатели обн 1х8 настольного типа применяются для очищения воздуха не только в общественных местах, но и в частном помещении. Устройства необходимы в профилактических целях, а также борются с разными заболеваниями: гриппом, ангиной и другими болезнями. Светильник излучает ультрафиолетовые волны и облучает все участки помещения и поверхности предметов. Волны способны достигать 254 нм в длину, верхний воздушный слой облучается, а нижний слой очищается при помощи конвекции. Медицинские модели обн 1х8 стоит использовать не больше одного часа с временным выключением на тридцать минут. Обязательно следует после стерилизации проветривать комнату, чтобы концентрация озона, что появляется во время работы лампы, была меньше. Аппарат используют примерно 4 раза в сутки, и это является оптимальной эксплуатацией облучателя.

Правила использования светильника ОБН 1х8

Существуют определенные правила использования облучателя. Если это необходимо, в приборе меняют стартер, лампы, очищают устройство от загрязнений, при этом выключая облучатель из сети. В целях безопасности, прибор запрещено долго держать под прямыми лучами солнца. Такое пренебрежение правилами безопасности может привести к кожным ожогам и повреждению зрения. Также при этом гибнут живые растения в помещении.

Не стоит забывать, что прикасание к вилке штепселя также не рекомендуется в течение 5-10 секунд после отключения. В случае падения лампы необходимо быстро и аккуратно собрать ртуть резиновой медицинской груши и тщательно промыть пол специальным раствором марганцовки и калия.

Светильник бактерицидный настольный предназначен для дизенфекции воздуха бытовых помещения, детсадах, жилых помещения, а также в местах общественного пользования. Является эффективным средством профилактики и борьбы с гриппом,

стоматитом, и другими инфекционными болезнями.

Технические характеристики светильника настольного бактерицидного ОБН 1х8

Объем дезинфицирует моего воздуха м / ч не менее     15

Источник излучения (лампа)                                            ДРБ-8 ( в комплект не входит)

Электропитание, В                                                            220 +/- 10%

Частота, Гц                                                                         50

Потребляемая мощность, не более ВА                           15

Габаритные размеры, мм:

               Высота                                                                330 +/- 5

               Ширина                                                              35 +/- 5

Масса, не более, кг                                                          1

Написать отзыв
Трудности с выбором товара?

Закажите в один клик обратный звонок у нашего специалиста!

Недавно просмотренные