Э-22 Кипятильник дезинфекционный электрический
Есть в наличииОсновное
Модель: Е-22
Кипятильник дезинфекционный электрический автоматический однорежимный предназначен для дезинфекции инструмента методом кипячения в дистиллированной воде. Кипятильник применяется в медицинских учреждениях.
Принцип работы кипятильника основан на электрическом нагреве и кипячении воды в емкости с размещенным в ней инструментом.
Корпус кипятильника, лоток и крышка изготовлены из нержавеющей стали. Основные детали и узлы кипятильника изготовлены из коррозионно-стойких материалов.
Блок управления состоит из коробки ввода с электрическим шнуром, предохранителями , индикатором включения в сеть и самого нагревательного устройства. Электрический шнур снабжен двухполюсной вилкой с заземляющим контактом.
Корпус укомплектован лотком из нержавеющей стали с перфорацией для размещения объектов дезинфекции. Лоток вынимается из корпуса с помощью пластиковых захватов.
При включении в сеть загорается индикатор и начинается нагрев воды.
Кипятильник автоматически отключается при выкипании или отсутствии воды.
Технические характеристики:
- длина - 254±7 мм
- ширина - 126±5 мм
- высота - 124±7 мм
- напряжение питающей сети - 220 В
- потребляемая мощность - не более - 500 ВА
- объем заливаемой воды - 0,75±0,04 л
- масса - 2,1 кг
- частота сети переменного тока - 50 Гц
- время установления рабочего режима -30 мин