Саквояжи металлические

Сортировка:

С-330 Саквояж алюминиевый малый.

787,96 грн

С-385 Саквояж алюминиевый средний.

1 291,32 грн

С-440 Саквояж алюминиевый большой.

1 531,93 грн

Са-330 Саквояж алюминиевый малый.

787,82 грн

Трудности с выбором товара?

Закажите в один клик обратный звонок у нашего специалиста!

Новинки

Хиты продаж

Новинка
Тэн -4500 Тэн к дистилляторам.
Новинка
ТХ-14 Трихинелоскоп.
ТХ-14 Трихинелоскоп.

17 945,38 грн

Новинка
Ц-80-2А Центрифуга лабораторная
Новинка
ВБ-8К Баня водяная двухместная.

Саквояж для скорой помощи

Саквояж для скорой помощи используется для транспортировки и хранения различных инструментов медицинского назначения. Как правило, саквояжем для скорой помощи пользуются врачи скорой или неотложной помощи при выездах, а также он находит применение в больницах или поликлиниках, медпунктах, на заводах или предприятиях. Если саквояж для скорой помощи купить в Украине, то стоит помнить, что в него помещается весь необходимый набор медицинских предметов для оказания первой помощи. Особенностью саквояжа для скорой помощи является то, что он сделан из высококачественного алюминия, который достаточно прочный, надёжный и лёгкий.

Сумку для скорой помощи купить в Украине

Сумка для скорой помощи или сумка-укладка, используется врачами и медсёстрами при экстренных выездах к больным, а также для повседневной работы в медицинских учреждениях. Если необходимо сумку для скорой помощи купить в Украине можете обратиться в наш интернет-магазин “Медика”, где вам всегда предложат качественный и надёжный товар по доступной цене и с доставкой. Сумка для скорой помощи может комплектоваться всеми необходимыми медицинскими принадлежностями: перевязочными материалами, различными инструментами для инъекций, портативными аппаратами ивл и многими другими изделиями для которых предусмотрено своё место.

Размеры чемодана для скорой помощи

Чемодан для скорой помощи может обеспечить качественное и безопасное хранение и транспортировку всех необходимых медицинских приборов, инструментов и принадлежностей. Чемодан для скорой помощи купить в Украине можно по низкой цене и с гарантией в нашем магазине. Размеры чемодана для скорой помощи могут быть разными в зависимости от сферы использования, к примеру, небольшие чемоданы чаще всего используют для размещения реанимационного набора в машинах скорой помощи. Чемодан для скорой помощи может использоваться семейными врачами, терапевтами, фельдшерами, а также медсёстрами или врачами неотложной помощи.

Саквояж для швидкої допомоги купити в Україні

Саквояж для швидкої допомоги виготовлений спеціально для розміщення, зберігання і переміщення різноманітніх предметів. Саквояж для швидкої допомоги рекомендується використовувати в автомобілях швидкої та невідкладної допомоги, в медичних пунктах на заводах та підприємствах, поліклініках або місцевих лікарнях. Якщо, саквояж для швидкої допомоги купити в Україні в нашому магазині то, можна бути впевненим у високій якості товару зі всіма необхідними документами та за доступною ціною.

Конструктивні особливості чемодана для швидкої допомоги

Зручне розміщення медичного приладдя в чемодані для швидкої допомоги, можливе за рахунок його конструктивних особливостей та використаних матеріалів оздоблення та фурнітури. Для того щоб, чемодан для швидкої допомоги купити в Україні та не придбати підробку, необхідно ретельно перевіряти всі документи та комплектацію товару. Чемодан для швидкої допомоги  має компактний, раціонально впорядковане простір для розміщення всіх видів інвентарю і лікувальних препаратів, потрібних співробітникам виїзних бригад термінової допомоги.

Застосування сумки для швидкої допомоги

Сумка для швидкої допомоги призначена для транспортування та зберігання медикаментів, інструментів, перев'язувальних засобів, які необхідні при виконанні екстрених терапевтичних і діагностичних дій та лікування. Сумку для швидкої допомоги купити в Україні за низькою ціною можливо в нашому магазині з доставкою та гарантією. Сумка для швидкої допомоги часто застосовується в медицині, при надзвичайних ситуаціях або катастрофах. Сумка для швидкої допомоги може поставлятися у вигляді сумки-укладки. В середині такої сумки розташовані різноманітні гнізда для ампул, а також кишені для розміщення лікарських засобів, а задня та передня стінки відкидні.